Продажа квартиры по доверенности?

Добрый день, не можем разобраться. Мать оформила доверенность на дочь, на покупку квартиру, где указано что она может как покупать так и распоряжаться всем имуществом. Но конкретно каким не указано.Теперь нужно продать эту же квартиру.Обязательно ли в этой доверенности нужно было указывать кадастровый номер жилья?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист
  • Здравствуйте. Доверенность, которую мать выдала дочери, для продажи квартиры не подходит, и нужно оформлять новую, нотариальную, с точным описанием квартиры.
ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Оксана
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Мешков Сергей Александрович
Отвечает юрист

Нет, если в доверенность указаны поломочия на распоряжение любым имуществом.

Оксана
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!