Полномочия ФУ?

Я с 2022 по 2025 год проходила процедуру банкротства. 22 января 2025 моё банкротное дело было прекращено и полномочия ФУ также были прекращены. Сегодня, 24.04.2026 у меня с карты ВТБ были сняты наличные ФУ. На каком основании было произведено снятие, ведь это незаконно???

Соколовский Вячеслав Борисович
Отвечает юрист

Спросите у ФУ.... А если считаете что это незаконно, то обратитесь в полицию! ФУ не мог снять с вашей карты деньги....!

Марина Иванова

Финансовый управляющий Новиков А.А. У меня есть расходный чек от ВТБ, где четко прописано, что наличные деньги сняты Новиковым.

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обратитесь за разъяснениями к ФУ. Возможно это ошибка.