Снятие наличных при реструктуризации?

Добрый вечер. Закончился срок разрешения от финансового управлчющего при реструктуризации. Новый еше не выслали, могу ли я по старому прлучить наличные в банке

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Нет, по старому (просроченному) разрешению банк наличные деньги вам не выдаст. В процедуре реструктуризации долгов банки строго контролируют все операции, так как несут финансовую ответственность перед кредиторами.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист

Здравствуйте! Если срок вышел, то нет.