Здравствуйте ситуация такая мне интересно знать было определение суда о завершении продажи имущества и освобождения от долго Ну сегодня пришло смс с банка что выдали наличные Хотя ходатайство о завершении процедуры банкротства было подано еще в начале сентября Это получается что мне придет только минимальный размер оплаты или я могу надеяться что мне вернут оставшиеся часть денег Финансовый управляющий прислал письмо о ходатайство завершение процедуры реализации имущества мне обычным письмом
Здравствуйте. Пока однозначно сказать нельзя — всё зависит от решения арбитражного суда и отчёта финансового управляющего о распределении выручки: сначала удовлетворяются очередные требования кредиторов, остаток (если есть) возвращается должнику. Что делать сейчас: 1) запросите у ФУ письменный отчёт и копию определения суда о завершении реализации; 2) потребуйте у банка платёжные документы (поступление/выдача); 3) проверьте таблицу очередности требований; 4) если есть сомнения/нарушения — подавайте в арбитраж жалобу/возражение и обращайтесь к юристу. Своевременно фиксируйте все документы и сроки.
Евгений Константинович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.