Можно ли снять наличку?

Добрый день, можно ли снять наличные после банкротства в отделении банка, если карты еще не разблокировали, а счета разблокировали

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день. Если ваши банковские счета уже разблокированы, вы вправе обратиться в отделение банка и получить наличные напрямую, даже если банковская карта пока остается заблокированной.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Если процедура завершена, можете снимать деньги.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Мнацаканов Роберт Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Да

Мнацаканов Роберт Юрьевич, юрист и финансовый управляющий