Сосед из соседней комнаты, систематически, нарушает личное пространство, входит в мою комнату и на отрез отказывается уходить(общежитие), что с этим можно сделать, как правильно составить жалобу для администрации?
Если лицо находится в вашем жилище без достаточных на то оснований то вы можете вызвать полицию и написать на него заявление. Далее в зависимости от ситуации и конкретных материалов дела может быть либо административная либо уголовная ответственность.
Ранее юристом был дан ответ на имеющийся у вас вопрос. Просим Вас оценить ответ юриста поставив соответствующее число звезд.
Здравствуйте, Иван. Администрация такие вопросы не решает. Обращайтесь в полицию и в суд.
Пишите то, что на самом деле есть!