Смена региона по гос. программе переселения?

Как сменить заявленный регион переселения в уже полученном свидетельстве переселенца со статусом репатрианта (зеленая книжечка)?
В свидетельстве вписано Ярославская обл. нужно изменить Краснодарский край.
Какие есть пути решения этого вопроса?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Для изменения региона вселения в уже выданном свидетельстве участника Государственной программы вам необходимо подать соответствующее заявление в территориальный орган МВД России по месту вашего текущего учета

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Юлия
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.