Про трудоустройство в полицию?

Могу ли я устроиться в полицию если учусь в колледже на заочном отделении, есть аттестат 9 классов, не служил в армии,в данный момент 18 лет, может возможно как то договориться пока обучаюсь работать там, перехожу на 2 курс, а в нашем городе очень не хватает людей для службы там

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
3 минуты назад

Для службы в полиции требуется среднее полное образование (11 классов) и отсутствие неисполненных воинских обязательств. Аттестат 9 классов и статус уклониста - препятствия. Заочное обучение в колледже учитывается при наличии среднего образования.

Уточните: какую специальность Вы получаете в колледже?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист
3 минуты назад

На данный момент устроиться на полноценную службу в полицию вы не можете, так как главным препятствием является отсутствие полного среднего образования (аттестата за 11 классов или диплома колледжа).

Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно, низкие цены). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, юрист Довгань Д.А.