Снять 161фз?

У меня 161фз, я собираюсь подписывать контракт на сво и мне нужны реквизиты банка доя получения выплат. как поступить в данной ситуации и какие есть варианты развития событий

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

При наличии ограничений по банкротству открытие нового счета затруднено. Допустимый вариант - использование счета супруга или родственника для получения выплат, либо обращение в банк с ходатайством о снятии ограничений в связи с особыми обстоятельствами.

Уточните, введена ли в отношении Вас процедура реализации имущества или реструктуризации долга?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 09:51

По 161-ФЗ банк может запросить документы и усиленную проверку. Для выплат по контракту заранее уточните реквизиты в части/кадровой службе и в банке. Если счет заблокируют, возможны перевод на другой банк или наличные через кассу.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий