Здравствуйте. Мой магазин подключен транзитом через МКД к сетям ХВС и теплоснабжения. Какими должны быть акты разграничения в данном случае?
Здравствуйте.
Документы нужно смотреть, схемы, границы балансовой принадлежности
Здравствуйте, сбрасывайте документы, помогу.
Пока под рукой нет документов, будут позже. Мне в общих чертах для понимания, как это должно выглядеть, ведь по сути я подключен с сетей МКД.
За подробной консультацией можете обратиться в личные сообщения.