Паспорт?

Здравствуйте внутренний паспорт нечаянно попал воду. И за этого нужно заменить но при замене спрашивает военный билет но у меня нету и не было повестки ничего как мне быть ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 20:49

Военный билет при замене паспорта обязателен для военнообязанных лиц. При его отсутствии следует обратиться в военный комиссариат по месту регистрации для постановки на воинский учёт и получения соответствующего документа.

Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и наличие регистрации по месту жительства?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Вчера в 22:44
Здравствуйте, напишите заявление в военкомат о выдаче военного билета по месту жительства.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.