У генерального диоектора 12 лет назад был условная судимость по статье 160 ч. 3?

Возможно ли получить лицензию для частного агентства занятости,если генерального директора 12 лет назад была условная судимость по статье 160 ч. 3

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Условная судимость по данной категории дел является основанием для отказа в выдаче лицензии частному агентству занятости. Однако ключевое значение имеет факт погашения или снятия судимости на момент подачи документов.

Судимость погашена документально?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!