Выезд за границу?

Здравствуйте, мне оплатили путевку за границу, вылет совсем скоро, но я прохожу процедуру банкротства. В данный момент ограничений на госуслугах нет, ФССП ничего не найдено, следовательно нет и ИП? В документе суда указаны ограничения в движении средств, но нет ни слова об ограничениях на выезд. Будут ли последствия после пересечения границы? Узнает ли суд и кредитные организации о моем пересечении границы?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

При процедуре банкротства суд вправе ввести ограничение на выезд. Отсутствие записи на госуслугах не гарантирует отсутствие ограничения - пограничная служба имеет отдельную базу данных.

Уточните, на какой стадии банкротства Вы находитесь - реструктуризация или реализация имущества?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость

О признании заявления о признании гражданина банкротом и введении реструктуризации долгов.

Но в ближайшее время переход будет в реализацию имущества

Отвечает юрист

Узнают, если об этом будут запрашивать кредиторы или финансовый управляющий по своей инициативе.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если вы банкрот, то в базе есть. Рискуете не пройти КПП.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!