Выезд за границу при банкротстве?

При прохождении процедуры банкротства, возможен ли выезд за пределы страны? На сайте ФССП нет ограничений, штрафов и ИП

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Проведение процедуры банкротства никак не ограничивает передвижение должника. После признания физического лица банкротом все исполнительные производства прекращаются.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Возможен, главное мониторить ограничения пристава