Почему пристав не посчитал 3 месяца за должность по алиментам?

Здравствуйте а подскажите пожалуйста. У меня в исполнительном листе написано что период вычета алиментов с 8.12.2025. А приставы 14.04.2026 назначают за должность как за 1 месяц. Вопрос а за остальные 3 месяца, они что пропустили?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Приставы не пропустили. Задолженность за период с 08.12.2025 по 14.04.2026 накапливается и подлежит взысканию отдельным постановлением о расчете задолженности, которое пристав обязан вынести.

Вам направлялось постановление о расчете накопленной задолженности?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Алёна

Да

Алёна

И там написано «Постановление о за должности по алиментам 13355.»

но это же не за 3 месяца

Отвечает юрист
Здравствуйте. Необходимо обжаловать незаконные действия пристава. Готов помочь
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.