Здравствуйте суд присудил оплатить госпошлину в какой срок я должен это сделать и что будет если я задержу оплату госпошлины какие санкции меня ждут спасибо
Здравствуйте
Хоть завтра оплачивайте, главное квитанцию сохраните, так как ее надо будет предоставить приставу исполнителю.
Сумму долга, будут взыскивать через исполнительное производство, путем наложения ограничений на ваши банковские счета, движимое имущество.
если в процессе суда обязали оплатить - пока не оплатите суд не будет рассматривать дело, если уже после суда- запрет на выезд, арест в/у
Ответственности не будет, кроме как запрет на выезд за границу.