Как взыскать страховую сумму с Согаз-жизнь?

Согаз-жизнь отказалась выплачивать сумму по "смешанному страхованию жизни" дожитие, ссылаясь на финансовые риски и санкции. Как взыскать сумму?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист
Ответить на основании предоставленных Вами данных невозможно. Нужно изучить договор страхования, заявление о страховом случае (или иное обращение), ответ из компании. Пришлите пожалуйста на почту, разберемся.
Ольга
Сергей Иванович, спасибо за ваш ответ! Направила вам в почту все документы, которые у меня есть.

Отвечает юрист
Нужно знакомиться с договором страхования, общими условиями страхования. Доказать событие страховым случаем. Понадобится работа по делу, звоните
Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист
Добрый день. Вам сначала необходимо пройти досудебный этап, получить отказ, и решить вопрос в судебном порядке.
Шишкова Оксана Витальевна
Отвечает адвокат
в судебном порядке возможно