Как взыскать страховую сумму с Согаз-жизнь?

(4 ответа)

Согаз-жизнь отказалась выплачивать сумму по "смешанному страхованию жизни" дожитие, ссылаясь на финансовые риски и санкции. Как взыскать сумму?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Нужно знакомиться с договором страхования,общими условиями страхования. Доказать событие страховым случаем. Понадобится работа по делу,звоните
Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день. Вам сначала необходимо пройти досудебный этап, получить отказ, и решить вопрос в судебном порядке.
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Ответить на основании предоставленных Вами данных невозможно. Нужно изучить договор страхования, заявление о страховом случае (или иное обращение), ответ из компании. Пришлите пожалуйста на почту, разберемся.
Ольга
Сергей Иванович, спасибо за ваш ответ! Направила вам в почту все документы, которые у меня есть.
Шишкова Оксана Витальевна
Отвечает адвокат
Стаж 17 лет
Телефон
в судебном порядке возможно
Остались вопросы?

Юристы по спорам со Страховыми компаниями в Москве