Можноли через суд обжаловать отказ согаз?

У меня погиб родной брат. Семьи и родителей у него нет.Мы воспитанники детского дома. Вовсех документах была указана я как единственный члены семьи.В наследство уже вступила. Медаль отдали мне как близкому родственнику.Но касаясь страховых выплат мне выдали отказ .С сылаясь на перечень получателей.

Кашапова Элина Ришатовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Шанс есть только если вы в судебном порядке докажете, что находились у брата на иждивении.

Рада помочь, адвокат Кашапова Э.Р. Подробную консультацию и составление документов можете согласовать со мной в мессенджере. Информация в профиле. Там же можно оставить отзыв.
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. При определенных обстоятельствах в судебном порядке возможно.

С уважением, Ю.В. Изотов.