Сертификат на жилье?

Здравствуйте отец моего ребенка погиб на сво ,подскажите могу ли я подав документы получить сертификат на приобретение жилья ,ребенок является инвалидом ,есть дом в собственности на мне ,на данный момент не пригоден для жилья ,аварийным признать его не могут так как он в собственности

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, начните с обращения в военкомат.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.