Здравствуйте!В браке пол года из них 1.5 месяца прожили.Подала на развод.До брачное имущество сгорело 7 мая этого года.Имеет ли муж оттяпать у меня дальнейшее жильё (сертификат)
Нет, не может оттяпать при условии, что уничтоженное имущество не является совместно нажитым, сертификат носил характер адресной помощи - именно вам.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов звоните
Здравствуйте.
Нет. Не имеет.
Не покупайте ничего пока не разведетесь
Здравствуйте
Из вопроса абсолютно не понятно, что за сертификат вам выдали
А чей дом был, сгоревший и на каких условиях предоставляется сертификат?