Разрешон или не Разришон?

Можна мне на отпуске на Киргизия я гражданин РФ И КИРГИЗИЯ дални момент я военнислужиши контрактом на курской облосте

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Нет как военнослужащий по контракту в период службы вы не можете выехать в Киргизию без разрешения командования. Сейчас выезд за границу контрактникам ограничен приказом Минобороны. Даже при наличии гражданства Киргизии вас не выпустят без загранпаспорта РФ и разрешения на выезд оформленного через рапорт. Отпуск за границу контрактникам сейчас не согласовывают особенно из приграничных областей. Если поедете без разрешения это самовольное оставление части со всеми вытекающими.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Али

Есть разришения от командира, Прста я гражданин двух сторону киргизия мне не ористует хотел это знать