Можно выехать за границу в Киргизии. Я сво. По ранению дали отпуск хочу съездить к жене. Она гражданка Киргизии и находится у матери
Да, вы можете выехать за границу из России в Киргизию по внутреннему российскому паспорту, так как между странами действует безвизовый режим и действует соглашение о порядке пребывания, позволяющее пребывать в стране до 90 дней без регистрации. Для поездки вам потребуется только паспорт гражданина РФ, а для вашей жены (гражданки Киргизии), которая находится в матери, никаких дополнительных требований для ее выезда в Россию не существует, но для вашего совместного въезда необходимо соблюдать правила въезда в РФ для граждан Киргизии, которые зависят от сроков пребывания.