Яхëбек?

Здравствуйте, я гражданин киргизия я подписал контракт 07.12.2025 на год я могу увольняться после контракт

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

После окончания контракта 07.12.2026 Вы вправе не продлевать его и покинуть воинскую службу.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Здравствуйте, да, можете. Если остались дополнительные вопросы, сообщите

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.