ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ?

Мой номер телефона узнали и хотят позвонить в 02 и сказать о фейковом теракте и назвать моё имя и фамилию и этот человек открывает мои даные в открытый доступ что ему может быть и что будет мне за звонок от них в 02?

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Вам точно ничего не будет

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Егор

а если он позвонит так Здраствуйте я (моё имя) я хочю взорвать торговый центр то мне же потом не надо будет ничего доказывать?

Егоров Иван Андреевич
Отвечает юрист

да ничего не будет так как будет другой пеленг звонка отличный от вашего местоположения в тот день.