Взыскании единовременной выплаты?

Здравствуйте! 1.Нужно взыскать с гражданина (добровольца) СВО единовременную выплату назначенную как подписавший контракт но при прохождении медициной освидетельствовании приказ гражданина был расторгнут . Так как гражданин не прошел военную службу единовременное выплату нужно взыскать.
2. И иск нужно подавать по месту прописки ответчика или можно подавать по месту перечисления единовременных выплат?

Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании суммы неосновательного обогащения по месту жительства/регистрации Ответчика

Обращайтесь, буду рада помочь вам.
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.

Отвечает юрист

Обращаться в суд с иском о взыскании суммы неосновательного обогащения по месту жительства (регистрации) ответчика

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Гость
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!