Региональная выплата при заключении контракта?

Здравствуйте! Мой муж является мобилизованным, но его обязуют подписать контракт. Находится в части 13140(Севастополь). И дело в том, что при подписании контракта выплачивают единовременную выплату в 400 тысяч, плюс идет региональная выплата от Республики Крым, если есть прописка, но он прописан в Волгоградской области. Может ли он подать на выплату региональную в Волгоградской области?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ваш муж имеет право на единовременную выплату в размере 400 тысяч рублей при подписании контракта. Региональная выплата привязана к месту прописки, поэтому он может подать заявление на выплату в Волгоградской области.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе