Здравствуйте муж с другом сдали металл и оказалось что эти детали (пороги были) с объекта их вычислили по камерам машину. Ранее он нигде не привлекался и не судим, сейчас стоит статья 158 ч 2 ущерб на 6500 тысяч. У нас двое малолетних детей и я щас беременна 3, помочь некому. Что ему грозит? Как помочь в суде чтобы на первый раз дали хотя бы штраф?
Здравствуйте.
Если имущество не возвращено/есть ущерб, то возместить ущерб.
Приобщить к делу свидетельство о заключении брака, свидетельства о рождении детей, справку о беременности.
Взять характеристики с места жительства, работы.
Если есть заболевания, то приобщить об этом справки.
Если у супруга имеются какие-то грамоты, награды, то приобщить их к уголовному делу.
Здравствуйте! В мат дела написано, что имущество изъято и возмещено что то такое, гражданский иск подаваться не будет. Я особо не разбираюсь. Я так поняла то что они сдали на металл базу все вернули
Учитывая количество детей, штраф не лучший вариант, можно условно, исправ.работы и т.д., деньги целее будут. За это сразу не сажают.
Так на сколь же украли, 6, 5 миллионов, как Вы пишите или все же 6, 5 тысяч.
С нулями аккуратнее надо.
Тысяч, посчитали ущерб на столько
Здравствуйте! Есть все законные основания, чтобы защитить вашего супруга. Звоните и обращайтесь к коллегам моего сайта.