Как получить выписку о отсутствии штрафа если срок уже истёк?

Здравствуйте, как получить выписку об отсутствии штрафа. Срок уже истек 14лет назад. Старую праву утилизировали гаишники. Но дело о нарушении штрафа не было передано в суд. А гаишники требуют выписку об оплате штрафа. А штраф полностью полностью не оплачено было. Гаишники не выписали справку о старом штрафе и о том, что утилизировали права. А я хочу получить новую праву. А новый документ (права) видно на компьютере гаишников. Что делать в этом случае?

Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд за прекращением исполнения постановления (на основании ст. 31.7 КоАП РФ)

Обращайтесь, буду рада помочь вам.
Феофанов Олег Николаевич
Отвечает юрист

Добрый день. ОБратиться в суд за прекращением исполнения постановления на основании ст. 31.7 КоАП РФ

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле, с уважением.