Добрый день. Если мне пришло заказным письмом две копии судебных приказов по двум задолженностям одному взыскателю , мне соответственно можно одним письмом отправить два заявления о возражении ? Правильно?
Нет, неправильно. На каждый судебный приказ нужно подавать отдельное возражение. Даже если взыскатель один, дела разные. В одном письме отправьте два отдельных заявления, каждое со своей шапкой и номером приказа. Так мировой судья не запутается. В противном случае могут вернуть или не принять. Лучше перестраховаться. Отправляйте одним письмом, но внутри два пакета. На конверте напишите "два возражения по двум приказам". И обязательно уложитесь в 10 дней с момента получения. Удачи
Да, вы можете отправить оба возражения в одном конверте, но есть важный нюанс: на каждый судебный приказ должно быть составлено отдельное заявление.
Рекомендую отправить разными письмами. Человеческий фактор присутствует везде. Поэтому есть риск, что будет зарегистрировано только одно возражение.
На каждый приказ отдельное возражение.Можно в одном конверте.