Как написать об отмене суд. Приказа?

В 2006 году брала потребительский кредит выплатила, сейчас мне пишут долг что была активирована карта ещё 40.000 раньше проживала в Ленинском районе, когда пришёл судебный приказ что взыскать с меня я написала отмену что не имею задолженности и выплатила, сейчас пришло письмо что я проживаю в советском районе то что подсудность была не правельно оформлена теперь я так понимаю это будет в советском районе,,, мне так же

Чаузова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

во первых сроки иск давности уже прошли по этому долгу. если вы его не выплатили. если выплачивали, то вам надо в суд предоставить доказательства - т.е. чеки. либо по срокам возражения писать и применять сид. ждите когда дело передадут в другой суд и туда предъявляйте свои возражения. могу вам помочь. обращайтесь

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист

Вам необходимо явиться в суд, на судебное заседание, где заявить все факты, на которые ссылаетесь, подтвердив документально. Перед этим советую ознакомиться с материалами дела, чтобы понять предмет спора и какой период.

Артемьева Татьяна Васильевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Будет в Советском районом суде, надо ознакомиться с материалами дела и заявлять ходатайство о пропуске срока исковой давности. Напишите мне, отправлю документы.

Курагин Константин Анатольевич
Отвечает юрист

Вот вам универсальный способ, берете 3000 рублей и более в зависимости от стоимости услуг и обращаетесь к юристу, никто не будет за бесплатно изучать Ваши документы!

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день. Вам необходимо присутствовать на судебных заседаниях.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Идите в суд и предоставляйте доказательства для отмены.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос