Как вернуть не свое ошибочно полученное письмо? Компания ошибочно получила и вскрыла из ИФНС письмо, предназначенное для другого юридического лица. Как его вернуть: в почтовое отделение принести или написать отправителю об ошибочном получении и отправить вместе с этим письмом?
Лучше обратиться в налоговый орган отправив сопроводительное письмо, приложив вскрытое письмо с конвертом. Это прежде всего в интересах получателя письма. Так как письма из налогового органа фиксируются и могут иметь негативные последствия для реального адресата.
Добрый день, я бы написал отправителю напрямую.