Как дополнительно отправить документ об оплате госпошлины через сайт мой арбитр ?

Здравствуйте. Подал заявление в арбитражный суд, через сайт мой арбитр. Суд приостановил мое заявление из за платежного поручения.

Я поторопился и скинул суду платежное поручение, где было написано "К ИСПОЛНЕНИЮ". Сейчас в платежном поручении написано "ИСПОЛНЕНО".

Теперь мне нужно подгрузить верное платежное поручение к моему делу.
Подскажите, как это сделать ? Как через сайт мой арбитр подгрузить новое платежное поручение ?

Не могу разобраться. Спасибо за консультацию.

Фёдорова Анна Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день, Дмитрий! Вам необходимо составить ходатайство о приобщении документов к материалам дела, в нем указать о приобщении платежного поручения. На сайте "Мой арбитр" указать номер дела, перейти в раздел "Доказательства, экспертизы, материалы дела", выбрать "Ходатайство о приобщении к делу дополнительных документов" и прикрепить ходатайство и приложение - платежное поручение. Направить документы в суд.

Дмитрий
Анна Михайловна, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вам необходимо зайти в личный кабинет на сайте "Мой арбитр", выбрать соответствующее дело, перейти в раздел "Ходатайства и документы", нажать "Добавить документ", выбрать тип документа "Платежное поручение", прикрепить актуальный файл и отправить его в суд.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.