Продлят ли срок?

Оформила трудовой после 90 дней, просрочка 3 дня, записана в мвд на среду, в реутов балашихе. оформят штраф или будет запрет на вьезд? если будет запрет, можно ли обжаловать с юристом? (есть муж гражданин рф если что.) или лучше уехать в среду, сделать самостоятельный выезд и заехать в январе? гражданка казахстана

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день. В связи с указанными Вами нарушениями миграционного законодательства, вы можете быть привлечены к административной ответственности, возможно с выдворением. Пересечение границы не продлевает срок пребывания на территории РФ.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo