Здравствуйте,было изъятие земли с жилым домом для нужд города,после суда подписано соглашение,в нем я должна покинуть дом в течение 30дней,,,но,у меня это единственное жилье и я бы хотела прожить до 6 месяцев,,,,могу ли я написать дополнительное заявление и попросить разрешить жить 6 месяцев или это право я утратила с подписанием соглашения
Здравствуйте! Скоро наступит лето. Это самый жаркий период для сноса дома и строительства. Поэтому навряд ли суд даст рассрочку в исполнении мирового соглашения, не только по указанным обстоятельствам, а также и по той причине, что рассрочка, есть ничто иное как изменение условий соглашения и противоречит публичным интересам. Пусть Администрация города по вашей заявке предоставит временное жильё.
Александр Иванович, спасибо за ваш ответ!
Здравствуйте, Жанна! В Вашей ситуации можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения мирового соглашения, указать обстоятельства по которым вы в настоящее время не можете исполнить.
Александр Владимирович, большое спасибо, воспользуюсь вашим советом!
Вы обязаны выполнить условия заключенного вами соглашения