Здравствуйте. Я живу на Крайнем Севере. В этом году у меня льготный отпуск. Он заканчивается 29 августа. Ко времени отпуска я хочу добавить неделю отгулов. Билеты, соответственно, взять на начало сентября. Будет ли мне компенсирована их стоимость? Ведь фактический отпуск закончится на неделю раньше.
По разному бывает. Некоторые работодатели отказывают. Может быть сделать так: взять часть отпуска и улететь. Потом взять отгулы. Потом вторую часть отпуска
Да конечно. Долины компенсировать стоимость проезда. Главно чтобы не было разрыва между отпуском и отгулами