Добрый день.
В какие сроки после медицинского освидетельствования на опьянение результаты должны попадать в суд?
Результаты чего? Если речь об освидетельствовании, то они не в суд направляются, а в отдел административных расследований ГИБДД, а тот направляет в суд
Результаты медицинского освидетельствования в какой срок должны попадать в ГИБДД?
По этой статье дело в суд должно быть направлено в течение 2-х месяцев, а общий срок с рассмотрением в суде 3 месяца
Добрый день! срок зависит от того как быстро сотрудники ГИБДД передадут материал в суд.