30.06 я проезжала ночью в сторону Валяевки, меня остановили сотрудники ДПС. Я была в компании нетрезвых людей. Меня начали оаскачивать, что что со мной что то не так, что я не в адекватном состоянии. Я им объяснила, что у меня сложная семейная ситуация и я так выгляжу уже последние 3 года на почве стресса и сахарного диабета. Мне предложили пройти освидетельствование на алкоголь в машине. Я согласилась. Запись велась на телефон. Результат 0 алкоголя. Я попросила нас отпустить чтоб отвезти людей, со мной ещё была моя собака. На что они стали меня окружить, запросили документы и когда я полезла за ними в сумку, гаишник стал лезть туда и светить фонарём. Следствии увидел лекарственные средство прегабалин, со словами ООО я так и знал, едем на мед освидетельствование. Я сначала согласилась, так как препарат выписывает мне врач, по рецепту, рецепт изымаеться в аптеке сразу. Кроме этого препарата у меня были и другие антидепрессанты и нормотимики. Рецепты на них я готова была предоставить. Стала объяснять что у меня затяжные судебные процессы, принимаю только во время суда и
сильных стресса. Все под наблюдением врача. Так же я их просила отдать мне мою собаку так как она меня искала возле машины. ДПС приняли самостоятельное решение отдать моё животное не спросив меня чюжим людям, которые уехали 6а такси. Конечно на стрессе я стала плакать. После один из инспекторов отвёл меня сторону и сказал, что если я принимаю столько препаратов, то экспертиза что то покажет и тогда у меня точно отберут детей и чтоб я написала отказ от мед освидетельствования. Заставили проговорить несколько раз на камеру. После эвакуировали мою машину и сказали что завтра я её смогу забрать. В
итоге чтоб забрать машину мне пришло пройти все организации, так как просто так мне её не отдавали. При этом я забрала свое животное и была везде сней. Она оочень переживала итоге суд. Завтра иду к врачу чу. Какие доки спросить и поможет ли мне что то в этом деле?
Добрый вечер. Возьмите справку от врача о заболевании и о препаратах что в них нет наркотических веществ и что управлять автомобилем с употреблением этих препаратов возможною и они безвредные.
Вы можете мне что то подсказать?
&Nbsp;
Можем обсудить