Пособия?

Добрый день, хочу уточнить могу я отказатся от назначенного пасобии чтобы заново подавать, мне условные алименты посчитали вместо 100% получаю 50%

Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Получите отказ и обжалуйте, если он незаконный, тогда и пособия назначат с даты.

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!