Как осуществить валютный перевод на территории РФ?

Райффайзенбанк отказывает в переводе денежных средств(долларов) с
на счет другого банка на территории РФ

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Сергей, добрый день! Я специализируюсь на банковском праве. По вашему вопросу: ответить нельзя - мало данных. Нужна мотивировка от банка. Вот её (мотивировку) давать они обязаны и обычно всегда дают. После этого с этим можно что-то сделать. Если вам требуется помощь - свяжитесь со мной. Я попробую вам помочь.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.

Отвечает юрист

Здравствуйте, вы переводите как физическое лицо? Хотите перевести внутри страны самому себе? Нужны уточнения, сообщите мне

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Сергей

Физическое лицо, себе, внутри страны РФ

Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Можете обжаловать решение.