Составление Акта контролёром в общественном транспорте?

Подскажите пожалуйста,я села в автобус и не успев оплатить проезд ,т.к со связью были проблемы,зашли контролёры Проверили оплату ,ее нет Я сказала Дак я хотела оплатить На что мне сказали по факту оплаты нет Надавили ,чтобы я подписала акт о правонарушении и при ней оплатила проезд сразу же причем ,когда она разблокирова систему ,видя ,что я плачу и беспомощна

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Подписанный акт имеет юридическую силу. Оспорьте его через прокуратуру или суд, указав на давление при подписании.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!