Задолженность за коммунальные услуги в непрописанной квартире?

Как завершить исполнительное производство по коммунальным услугам в закрытом военном городке, в служебной квартире в которой не имел никакой прописки? Завершён контракт, покинут город в 2019 году. Возбуждается ИП раз в полгода. Пару раз отменял решение тем, что якобы в городе не нахожусь, уведомления не получал. Но как показала практика проблему это не решило. Просьба подсказать решение, если таково имеется.

Домрачев Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Виталий. В этой ситуации нет простого решения. Необходимо свести воедино информацию обо всех исполнительных производствах, об основаниях возбуждения каждого производства, проверить возможно ли оспорить судебные решения (например, написать возражения на судебный приказ). Когда будет ясность по конкретным долгам, тогда и можно выстроить правильную тактику урегулирования проблемы с долгом.

Представленная информация носит предварительный характер, не учитывает обстоятельства конкретного дела. Рекомендуется индивидуальная консультация юриста.

Отвечает юрист

Здравствуйте. При имеющейся информации не сказать, как Вам выйти из этой ситуации. Постановление о возбуждении ИП, которое Вы прикрепили, возбуждено на основании приказа от 31 октября 25 г., на каком основании и за что возбуждались предыдущие ИП - не ясно.