Как доказать что я утратила право собственности?

(4 ответа)

Мне пришло исполнильное производство долг за жилую пложадь и коммунальные услуги за квартиру которая была продана в 2018 году. Квартира находится в городе Москва я живу в другом городе как доказать что я утратила право собственности на квартиру

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Выпиской из ЕГРН. Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь
Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
В статье 43.ФЗ 229 Прекращение исполнительного производства, прописаны все ситуации прекращения исполнительного производства. В вашем случае к вам относится пп.4, п.2 ст.43 ФЗ 229 "отмена судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ"; Всю информацию на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство, узнайте у пристава, который ведёт ваше ИП, и обращайтесь в суд.
Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Нужно отменять судебный приказ, вступивший в законную силу, в связи стем, что вы не являетесь собственником жилого помещения с 2018 года, предоставив выписку из ЕГРН. Если нужна помощь, обращайтесь в ватцап 8 918 980 3623
Афанасьев Арсений Алексеевич
Афанасьев Арсений Алексеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Добрый день. Предоставить приставу выписку ЕГРН, договор купли-продажи
Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве