Что делать если пристов наложила арест за коммунальные услуги , но я к этой квартире не имею ни какого отношения , и взяла изъяла у меня машину , при этом не дала мне акт описи на машину
Здравствуйте. Для снятия ареста и отмены ограничений необходимо обжаловать судебное решение, на основании которого возбуждено исполнительное производство. После отмены данного судебного акта все связанные с ним меры, включая аресты и ограничения, будут аннулированы. Рекомендуется обратиться в суд с соответствующей апелляционной или кассационной жалобой, в зависимости от стадии дела. Также желательно уведомить судебного пристава-исполнителя о подаче жалобы и предоставить подтверждающие документы.
Если требуется помощь в этом, пишите
Здравствуйте.
Нужно срочно доказать приставам, что вы не имеете отношения к этой квартире и её долгам. Возьмите документы, подтверждающие ваше место жительства, и сразу идите в отдел ФССП, который наложил арест.
Требуйте отменить постановление и вернуть машину, а также выдать вам акт изъятия. Если приставы откажут — пишите жалобу старшему приставу или обращайтесь в суд.
Добрый день! Обращайтесь к судебному приставу исполнителю и доказывайте, что не имеете никакого отношения к квартире.
А Вы прописаны в этой квартире?
Нет
Тогда к приставу, зачем чужие долги вешаете, если авто правильно оформлено, именно на Вас.