Временная регистрация?

Здравствуйте, подскажите, нужно ли лично приезжать гражданину ДНР в Челябинскую область для временной прописки? Какие документы нужны для этого? Можно ли это оформить на госуслугах, не приезжая лично?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Личное присутствие обязательно. Через Госуслуги оформить без приезда невозможно. Нужны паспорт и согласие собственника жилья.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Татьяна
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!