Ломбард?

Заложила золото в ломбарде платила все вовремя. Сейчас льготный период закончился и завтра сказали что золото заберут. Ситуация нету на данный момент суммы. Можно ли договорится с ломбардом о том чтобы оставили золото ,а я выплачивалачастями сумму которую брала и проценты или составить договор с ними о б оплате частями

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Пробуйте договариваться, просите рассрочку или отсрочку. Свободу договора никто не отменял

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп

Отвечает адвокат
С ломбардом нужно договариваться индивидуально. Смотря какие у него правила
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Это зависит только от решения ломбарда.

Анна
Но они могут пойти на это.платила им около года
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Договаривайтесь. В конечном итоге ломбарду нужны деньги, а не золото, которое еще необходимо реализовать...