С В О?

Мне предложили пойти на сво , чтоб поменять стиль жизни , бросить вредные привычки и подзаработать денег . Меня из-за моих болезней некак не могут взять . Но люди которые предложили говорят все нормально даже и больной пойдет , т.к. есть знакомые свыше кто все сделает что я вообще не болен ,потом говорят чтоб никто даже братья не знали об этом , позже хотят меня женить на своем человеке чтоб я оформил типо жене какие-то сбережения т.к. я должен получит ранение и попасть в госпиталь где я и останусь по их плану до конца .
Это спец операция и я могу помоч
Там все принимают наркотики и платят чтоб больше не воевать а я должен буду вычислять таких людей и сообщать специальным людям ,
Ну типо чтоб прикрыть такие мероприятия ,
На днях я должен подписать контракт , время мало , что делать как быть ,
ПОМОГИТЕ

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Это мошенничество (ст. 159 УК РФ) и вербовка в ОПГ (ст. 210 УК РФ). Не подписывайте ничего, никому не говорите о болезнях — фальсификация документов (ст. 327 УК РФ) уголовка. Звоните мне, разберёмся

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий

Отвечает адвокат

Здравствуйте, Герман!

Как адвокат я бы Вам не советовал участвовать в тех сомнительных схемах, которые подпадают под признаки мошенничества.

С наилучшими пожеланиями, адвокат Терехов Иван Викторович! Обращайтесь, Рад буду помочь!
Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист

Ответ же очевиден, Вам никто не гарантирует ранение, план не Ваш.