Перепродажа?

Что можно сделать? Попала на телеграмм-канал о предложении заработка на цифровых активах. Захотела заработать. Для работы необходимо было отправить фото паспорта, что я сделала скрыв серию и номер, и пополнить электронный баланс на платформе. Потом было необходимо оплатить верификацию-подтверждение, для этого тоже необходимо было пополнить баланс. Переводы делались на разные реквизиты. В итоге для того чтобы вывести сейчас мои средства, необходимо ввести еще денег на баланс для получения какого-то статуса, т.к. мой аккаунт система безопасности заблокировала. Вопрос если сейчас я "плюну" и просто удалю эту платформу, могут ли менеджеры данной платформы в последствии требовать с меня оплату процентов за сбережение средств на электронном балансе платформы?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Необходимо обратиться в администрацию телегрaм и сообщить о мошенничестве в канале.

Так же в полицию

Пишите в теллеграм @elena_um82
Sam

Техподдержка и дала ответ о том что система безопасности заблокировала, и необходимо пополнить баланс для получения статуса и разблокировки. В полицию не хочу, т к. Много мороки, просто не хочу чтобы в последствии выяснилось что я им еще и денег должна