Какие документы от собственника нужны для продления регистрации 17 летнего ИГ?

Здравствуйте хотел спросить какие документы нужны для продления регистрации 17 летнего иностранного гражданина (студента). Как знаю я нужно брать выписку из ЕГРН, копию паспорта собственника, заявление от его лица, и заявление от лица родителя несовершеннолетнего. Хотел узнать можно ли принести копию выписки из ЕГРН или скан.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Копия или скан выписки из ЕГРН не принимаются - требуется оригинал.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!