Гарант сервис?

Добрый день!Решил продать свой аккаунт в мо-бильной игре.Раньше я продавал аккаунт только на интернет-площадке "Finpay" но вдруг мне написал человек в телеграмме,что якобы он хочет купить
Мой аккаунт,но через какой-то гарант сервис холдерс компани гарант.А я как дурак согласился.(потому что предложили хорошую сумму за аккаунт)Потом, покупатель якобы переводит деньги гаранту,а этот гарант должен будет мне их вернуть(3е лицо). Но, когда я передал все данные от аккаунта и решил вернуть свои деньги.Я должен был оплатить какой-то дроп сервис (30% от суммы аккаунта.А сумма аккаунта на секундочку была 50000р).Я оплатил. После этого мне написали(через 2дня), что я должен оплатить еще какие-то лимиты, но этого я делать уже не стал.Если посмотреть в интернете,то этот сервис как можно больше будет вытягивать из вас денег,т.е сначала дроп сервис,потом лимиты,еще и еще.Они могут угрожать даже судом,что якобы люди,которых они обманули,выкладывают «дизинформацию».Хотя эти люди сами жертвы.Остерегайтесь! Все докозательства есть фото файлы перевеводыи номера карт все есть

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это мошенники. Больше ничего не платите. Срочно верните аккаунт: смените пароль, почту, привязки, включите 2‑факторную защиту, напишите в поддержку игры “аккаунт украли”. Соберите доказательства: переписка, чеки, номера карт. Подайте заявление в полицию и в банк на оспаривание перевода (если возможно). Угроз судом не бойтесь: они сами нарушают закон.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Павел

А если сделке этой через мошенника уже с октября длится но он продолжает со мной общаться

Павел
Спасибо за вашу помощь и поддержку!