Какие льготы должны быть при проведении и подключении света в дом . Если я одна воспитываю троих детей один из которых инвалид детства. Корочки многодетных у меня нет ТК лишена родительских прав на первого т.е четвертого ребенка
Здравствуйте! Льгот для многодетной семьи не предусмотрено при подключении дома к электросетям энергоснабжающей организации. Одновременно у многодетной семьи есть другие льготы, которые могут покрыть расходы, связанные с подключением.